بوابة روز اليوسف

بوابة روز اليوسف

25 مارس 2017 - 39 : 21   Facebook   Youtube  RSS
بوابة روز اليوسف
رئيس مجلس الإدارة
عبد الصادق الشوربجي
رئيس التحرير
عبد الجواد ابوكب
البنك العربي الافريقي الدولي

تعرف على برنامج مباريات بطولة الأمم الإفريقية بالجابون

10 يناير 2017 - 58 : 19



كتب : محمد يوسف

تنطلق بعد أيام قليلة بطولة كأس الأمم الإفريقية 2017، في النسخة الـ31 المقامة في الجابون، بمشاركة المنتخب المصري بعد غياب لثلاث دورات، وتفتتح البطولة يوم السبت 14 يناير الجاري، على أن تُختتم يوم الأحد 5 فبراير المقبل، وتتكون البطولة من 4 مجموعات،  تأتي مصر في المجموعة الرابعة، رفقة غانا وأوغندا ومالي.

وفي ما يأتي ننشر لكم برنامج مباريات كأس الامم الافريقية :

- المجموعة الأولى: في "ليبرفيل" 14 يناير:

المباراة الإفتتاحية بين (الجابون "صاحب الأرض" وغينيا بيساو) في تمام الساعة السادسة مساءً

(بوركينا فاسو – الكاميرون)  9.00 مساءً

 

* 18 يناير:

(الجابون - بوركينا فاسو) 6.00 مساءً

(الكاميرون - غينيا بيساو) 9.00 مساءً

 

*22 يناير:

(الجابون – الكاميرون) 9.00 مساءً

(غينيا بيساو - بوركينا فاسو) في فرانسفيل، 9.00 مساءً

 

- المجموعة الثانية: في "فرانسفيل" 15 يناير:

(الجزائر – زيمبابوي) 6.00 مساءً

(تونس – السنغال) 9.00 مساءً

 

*19 يناير:

(الجزائر – تونس) 6.00 مساءً

(السنغال – زيمبابوي) 9.00 مساءً

 

*23 يناير:

(الجزائر – السنغال) 9.00 مساءً

(زيمبابوي – تونس) في "ليبرفيل" 9.00 مساءً

 

- المجموعة الثالثة: في "أوييم" 16 يناير :

(ساحل العاج – توجو) 6.00 مساءً

(الكونغو الديموقراطية – المغرب) 9.00 مساءً

 

*20 يناير:

(ساحل العاج – الكونغو) 6.00 مساءً

(المغرب – توجو) 9.00 مساءً

 

*20 يناير:

( ساحل العاج – المغرب) 9.00 مساءً

( توجو - الكونغو الديموقراطية) في "بور-جانتي" 9.00 مساءً

 

- المجموعة الرابعة: في "بور جانتي" 17 يناير:

(غانا – اوغندا) 6.00 مساءً

(مالي – مصر) 9.00 مساءً

 

*21 يناير:

(غانا – مالي) 6.00 مساءً

(مصر – اوغندا) 9.00 مساءً

 

*25 يناير:

(غانا – مصر) 9.00 مساءً

(اوغندا – مالي) في "أوييم" 9.00 مساءً

 

- ربع النهائي، 28 يناير: 

(متصدر المجموعة الاولى - ثاني الثانية)في "ليبرفيل" 6.00 مساءً

(متصدر الثانية - ثاني الاولى) في "فرانسفيل" 6.00 مساءً

 

*29 يناير:

(متصدر الثالثة - ثاني الرابعة) في "أوييم"6.00 مساءً

(متصدر الرابعة - ثاني الثالثة) في "بور-جانتي" 9.00 مساءً

 

- نصف النهائي، 1 فبراير: 

(الفائز في المباراة 1 - الفائز في 4) في "ليبرفيل" 9.00 مساءً

 

 *2 فبراير:

(الفائز في المباراة 2 - الفائز في 3) في "فرانسفيل" 9.00 مساءً

 

-المركز الثالث، 4 فبراير: - 

(الخاسران في نصف النهائي) في "بور-جانتي" 9.00 مساءً

 

- المباراة النهائية، 5 فبراير: -  

(الفائزان في نصف النهائي) في "ليبرفيل" 9.00 مساءً

 









التعليقات



سيعجبك أيضاً

  • الأكثر قراءة
  • إخترنا لك
  • احدث المقالات
  • الاكثر قراءه
مستشفي الرواد للعيون

مستشفي جلوبال كير

الصفحة الرسمية لصندوق مكافحة وعلاج الإدمان والتعاطى

الصفحة الرسمية لصندوق مكافحة وعلاج الإدمان والتعاطى